Мебель на заказ
в Санкт-Петербурге

+7(812)980-01-29

Пн - Сб с 9 до 21, выходной Воскресенье

Колпино, Севастьянова д.23

[email protected]

Страница не найдена

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Часто задаваемые вопросы
Какие двери лучше выбрать для встроенного шкафа если глубина всего 400 мм, купе или распашные?

Можно выбирать любые, но если вы хотите максимально сохранить внутренний габарит шкафа, то стоит рассмотреть распашные двери, двери купе заберут 80 мм и от внутреннего габарита останется 320 мм.

Чем отличается встроенный шкаф от гардеробной?

Шкаф и гардеробная отличаются по глубине. В шкаф не заходят, в гардеробную можно зайти во внутрь.

Какие данные нужно указать для расчета стоимости двери?

Ширина*Высота, ТИП и материал фасада

Какая раздвижная система используется в шкафах-купе ?
Устанавливаем раздвижные системы с применением роликов на подшипниках, которые гарантируют бесперебойную работу двери на протяжении 100 000 открываний.
 
Используем ролики из высокопрочного прорезиненного пластика- это обеспечивает бесшумность и плавность скольжения, ролик устойчив к истиранию, большим нагрузкам и служат более 10 лет. Двери наших шкафов двигаются плавно и бесшумно на протяжении всего срока пользования шкафом.
Можно ли сделать заднюю стенку у встроенного шкафа?

Нет, встроенные шкафы не имею задних стенок , т.к. монтируются к основным стенам комнаты или ниши, закрепление задней стенки невозможно. Задняя стенка — это детали только корпусного шкафа.

Какая должна быть глубина шкафа купе?
Наиболее удобная глубина для шкафа купе 700 мм (общий габарит с учётом дверей купе), при таком габарите можно свободно размещать вещи на штангах, одежду на плечиках. Допустимо и 600 мм. для обычной штанги. Если есть ограничения по глубине и габарит шкафа менее 600 мм, то будут предложены поперечные штанги (размещение одежды на плечиках пуговицами лицом).
Для планирования габарита по глубине важно учитывать, что двери купе забирают во внутрь 8 мм, соответственно полезная площадь внутри шкафа будет меньше, чтобы разместить обычную штангу нужно сохранять внутренний габарит 62-60 мм, тогда рукава одежды не будут заминаться дверями купе. Если габарит шкафа меньше, предлагаются поперечные штанги.
Мы готовы ответить на все Ваши вопросы

+7(812)980-01-29

Я ничего не знаю,
нужно рассчитать стоимость и помочь с выбором
Узнать цену
Я всё знаю,
готов приступить, мне нужен замерщик
Вызвать замерщика