Мебель на заказ
в Санкт-Петербурге

+7(812)980-01-29

Пн - Сб с 9 до 21, выходной Воскресенье

Колпино, Севастьянова д.23

[email protected]

Страница не найдена

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Часто задаваемые вопросы
Можно ли установить встроенный шкаф если есть натяжной потолок?

Можно только необходима закладная для крепления верхней направляющей дверей купе. Закладная — это брус шириной 80 мм. Его могут смонтировать при подготовке натяжного потолка или если натяжной потолок ещё не сделан, такой брус могут сделать наши специалисты и закрепить при монтаже шкафа, в этом случае потолок будут натягивать от шкафа.

Можно ли вызывать дизайнера-проектировщика для замера встроенного шкафа если ещё идёт ремонт?

Для замера встроенного шкафа, важно, чтобы помещение было подготовлено, т.е. положен пол, выровнены стены и потолок. Окраска или оклеивание обоями стен и потолка на момент замера не обязательно. Половое покрытие должно быть.

Безопасно ли использование зеркальных дверей купе, если дома ребёнок?

Зеркальная дверь с её внутренней стороны обязательно оклеивается плёнкой безопасности. Такая плёнка не позволяет осколкам рассыпаться в том случае если зеркало разбивается. Но и разбить зеркало не так-то просто, при обычном ударе кулаком, игрушкой, зеркальная дверь не повреждается. Зеркальные двери купе можно заказывать и в детские комнаты, не беспокоясь за безопасность (за всю историю работы компании ни один клиент не обратился с вопросом замены зеркала по причине того, что оно разбилось).

Какие данные нужно указать для расчета стоимости антресоли?

Ширина*Высота*Глубина, ТИП и материал фасада.

Какими могут быть зеркальные двери у распашного шкафа?
Можно использовать и зеркала, и стекло для фасадов шкафа, существует несколько вариантов:
 
Если фасады из ЛДСП, на обычных мебельных петлях, то зеркало наклеивается на дверь из ЛДСП, края зеркала обрабатываются, петли нужны для таких фасадов с доводчиком (количество дверей любое).
Возможно использование алюминиевого рамочного профиля, тогда зеркало (или стекло) вставляется в рамку, а его обратная сторона оклеивается плёнкой безопасности. Фасад крепится на мебельные петли (количество дверей любое).
Возможно использование профиля как на шкафах купе, в этом случае зеркало (или стекло) вставляется в профиль, его обратная сторона оклеивается плёнкой безопасности. Фасад открывается при помощи «пивотного» механизма. (Количество дверей ограничено не более 2-х в конструкции, можно сочетать с дверями купе).
Возможно использование профиля из МДФ. Фасад крепится на мебельные петли (количество дверей любое).
Удорожает ли зеркало шкаф купе?

Да

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы

+7(812)980-01-29

Я ничего не знаю,
нужно рассчитать стоимость и помочь с выбором
Узнать цену
Я всё знаю,
готов приступить, мне нужен замерщик
Вызвать замерщика