Мебель на заказ
в Санкт-Петербурге

+7(812)980-01-29

Пн - Сб с 9 до 21, выходной Воскресенье

Колпино, Севастьянова д.23

[email protected]

Страница не найдена

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Часто задаваемые вопросы
Какие двери лучше выбрать для встроенного шкафа если глубина всего 400 мм, купе или распашные?

Можно выбирать любые, но если вы хотите максимально сохранить внутренний габарит шкафа, то стоит рассмотреть распашные двери, двери купе заберут 80 мм и от внутреннего габарита останется 320 мм.

Что значит заматованное зеркало?

Заматовка производится при помощи пескоструйной обработки зеркальных поверхностей. В результате такой обработки поверхность зеркала становится матовой, шероховатой на ощупь. Если вы хотите матовый фасад без глянцевого блеска и без каких-либо рисунков, то стоит рассмотреть заматованное зеркало.

В чем отличие тонированных зеркал от обычного?

Обычное зеркало (называют-зеркало серебро) — это такое же зеркало, в которое мы смотримся каждый день, оно бесцветное. Есть два вида тонированных зеркал: зеркало бронза (оно коричневое) и зеркало графит (оно темно серое). Тон зеркала подбирается в соответствии с интерьером. В разделе «Материалы» представлены образцы зеркал и изделий с их использованием,это поможет вам определиться с предпочтениями.

Удорожает ли зеркало шкаф купе?

Да

Чем отличается шкаф-купе корпусный от шкафа-купе встроенного?
Встроенный шкаф монтируется к стенам комнаты или в подготовленной нише, т.е. такие детали как крыша, дно, задняя стенка, возможно и боковые заменяются стенами самой комнаты или ниши. Такая конструкция получается более выгодной по цене (т.к. меньше деталей), есть возможность более выгодно использовать пространство.
Если шкаф примыкает только к одной стене, возможно изготовление полувстроенных конструкций, т.е. только с одной боковой стенкой.
Можно ли у вас заказать шкаф нестандартных размеров?

Да, наша специализация - шкафы нестандартных размеров. Мы изгототавливаем изделие в соответствии со всеми пожеланиями заказчика.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы

+7(812)980-01-29

Я ничего не знаю,
нужно рассчитать стоимость и помочь с выбором
Узнать цену
Я всё знаю,
готов приступить, мне нужен замерщик
Вызвать замерщика